ФК «Спартак» проиграл «Краснодару» в 12 туре РПЛ

20 октября 2024

Билеты на Спартак

19 октября в матче 12 тура РПЛ против «Краснодара» «Спартак» потерпел домашнее поражение со счетом 0:3, причем гости выглядели более уверенно и доминировали в течение всей встречи. Первые 45 минут матча сложились крайне неудачно для красно-белых, которые пропустили два гола от «Краснодара»: первый гол забил Ленини на 8-й минуте, а второй — Са на 45-й минуте. У «Спартака» не было много шансов на успех — единственный опасный момент произошел в конце первого тайма, когда удар Рябчука был остановлен Диего Костой.

Во втором тайме тренер «Спартака» Деян Станкович изменил тактику, перейдя на схему 4-3-3, и команда начала активнее действовать в атаке. Однако, несмотря на некоторые яркие моменты, включая удары Бонгонды и Виллиана Жозе, «Спартак» не смог распечатать ворота «Краснодара». В компенсированное время Медина забил третий гол, срезав мяч в свои ворота после прострела. Следующая игра для «Спартака» 27 октября будет против «Пари НН» в гостях.